• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Уважаемая администрация

Карл Донитс

Новоприбывший
Добрый день, уважаемые братья и сестры. Мир вам и вашему дому. Поиграл я немного на ТЛ, после года отсутствия и хочу просить следующее:

1. Решить вопрос с взаимодействием премов. Либо отменить РДМ между враждующими премками, либо раз уж требуете РП, то указывайте жесткие рамки, больше конкретики. Этот действующий вариант "на пол шишечки" или как говорится "на половину беременна" вообще никуда не годится. Раздел "Дипломатия" на форуме вообще никакого смысла не имеет. Вы хоть враждуете, хоть нет, все равно стреляетесь и надо кричать странные требования. К примеру, подъезжает ко мне машина, выходит пех и нервно орет "ВЫХАДИ, ВЫХАДИ ДАУН, УБЬЮ" и через МИЛИСЕКУНДУ зашивает в кабину. И это вот считается РПшкой, за это не банят. И какой смысл в этом РП? Это и не РП вовсе, а просто тупая др*чка игроков.
Короч говоря, либо отмена РДМа, либо еси топите за РП, то ужесточайте.

2. Решить вопрос с предами, а именно жест. Все же какой жест может считаться предупреждением? Кто-то молча подрезает и это считается требованием, кто-то зашивать начинает рядом с техникой и это тоже то самое "РПШНОЕ" предупреждение. (+- связано с первым пунктом)

3. Возвращаемся к дипломатии. Разрешите союзы, хотя бы одного союзника. Этот пункт даже не столько о премках, сколько о ПД. Часто вижу, как они недовольны тем, что их намного меньше, их вечно байтят зерги премов и это правда. Ну хотя бы им разрешите, пусть будет подмога и союз чтобы был адекватным. Не мучить их со снятием розыска, патрулированием кавалы...

4. По поводу крафта. Бегал я по гражданке неделю, вроде все норм, даже прикольно фармить. Но для премов, весь этот крафт часовой, без конца заполнять канистры, тары какими-то ресурсами........ Тут же в премках люди многие работают (в ИРЛ) и тд, и все заходят просто поболтать, пострелять, слиться, сгореть и выйти. А не за крафтом. Для крафта можно в Раст зайти. Арма же все таки симулятор боевых действий)

P.s. 1-2 пункты написал не для того чтобы потом писать жб и лишь бы забанить кого то, наоборот. Если отношения между премками облегчат, то этих жб станет меньше. Щас ведь одни жб и баны только изза этих вот предов, вп, боевой...
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Как вариант кстати
Допустим на 1-ом приоритете оставить правило РДМ, до ДП11
А всё, что на востоке, то вообще без этого правила. Кепки там раз в пол года и то, чтоб привезти ресы, а всё остальное это премки.
 

Карл Донитс

Новоприбывший
По пункту 4 вот не согласен, от слова "совсем".
Не все "пиу-пиу" хотят на острове.
Ну я только про премки. Те кто хочет РП и фарм, как бы дорога в Гос и профсоюз. Но в премки то идут чтоб стрелять( Если не какие то номады и тд
 

Карл Донитс

Новоприбывший
ну смотри на счет 3 эт нет смысла

так как например F заключит союз с S будет бегать в 30 человек по острову и всех убивать))
Это все можно отрегулировать. Ну или дать такую возможность только ПДшникам, а то щас рили против них весь остров. А ПД долго хороший онлайн никогда не сохранял. Раньше то с ними всегда было интересно файтиться, у них лучший лут, лучшая техника))
 

Карл Донитс

Новоприбывший
Как вариант кстати
Допустим на 1-ом приоритете оставить правило РДМ, до ДП11
А всё, что на востоке, то вообще без этого правила. Кепки там раз в пол года и то, чтоб привезти ресы, а всё остальное это премки.
Смотря как к этому подойти. Все эти Кордовские ограничения и приоритеты приводили не к лучшим результатам.
 

Ричард Членс

Гражданин
1 Если прочитать внимательно правила то можно найти ответ на этот вопрос.
2 Жест "отсоси" считается предупреждением что тебе там что-то засунут в рот.
3 Ничто правилами не запрещает пд попросить помощи у премки. Можете не волноваться по этому поводу.
4 Есть много других серверов или игр где каждого что-то устроит. Я думаю ради премов не будут переделывать систему добычи и крафта.
 
Преды это вишенка на торте, некоторые личности не дают времени на выполнение требований и начинают бой с опенфрага, а твой бой заканчивается словами: "давай на базу перчик". Есть же таблички машинам. Это надо фиксить, а то как то не по христиански
 

Нуль

Администратор
2. Решить вопрос с предами, а именно жест. Все же какой жест может считаться предупреждением? Кто-то молча подрезает и это считается требованием, кто-то зашивать начинает рядом с техникой и это тоже то самое "РПШНОЕ" предупреждение. (+- связано с первым пунктом)
У нас нет такого понятия как предупреждения.

3. Возвращаемся к дипломатии. Разрешите союзы, хотя бы одного союзника. Этот пункт даже не столько о премках, сколько о ПД. Часто вижу, как они недовольны тем, что их намного меньше, их вечно байтят зерги премов и это правда. Ну хотя бы им разрешите, пусть будет подмога и союз чтобы был адекватным. Не мучить их со снятием розыска, патрулированием кавалы...
Я думаю если ПД захотят что-то подобное они сообщат. Пока же насколько мне известна помощь им не нужна была.
 

Карл Донитс

Новоприбывший
1 Если прочитать внимательно правила то можно найти ответ на этот вопрос.
2 Жест "отсоси" считается предупреждением что тебе там что-то засунут в рот.
3 Ничто правилами не запрещает пд попросить помощи у премки. Можете не волноваться по этому поводу.
4 Есть много других серверов или игр где каждого что-то устроит. Я думаю ради премов не будут переделывать систему добычи и крафта.
1. Если почитать еще более внимательнее правила и посмотреть кого и за что банят, можно понять, что работают они не очень то.
2. Высер не о чем.
3. Ключевое было даже не ПД. А просто союзы. Тогда к чему эта тупая дипломатия? Если кто помнит, то на востоке (во времена союзов) эти файты 30 на 30 длились всю бурю и вп не снималось. Сейчас же файт 15 минут и все на выход.
4. Премы и пд - основной онлайн сервера и я думаю в материальном плане тоже немало приносят. Поэтому ради кого еще, как не для премов менять правила, систему крафтов и тд и тп? Ради кепок? Экстремо с теми админами славился тем, что был не договороспособным с премами. Итог? Премы ушли/заморожены/забанены и осталось 15 кепок в онлайне в Кавале. Что осталось от Экстремо?
 

Карл Донитс

Новоприбывший
У нас нет такого понятия как предупреждения.
Я понимаю что нет такого понятия. Я к тому, что в правилах указано и администрация всюду говорит про РП, о том что нужно выдвинуть требования. И в то же время, считается нормальным зажать (без какой либо предыстории) рядом с машиной, вертушкой. Была подобная жалоба, ответ примерно такой "Никто же не умер"))) Это же так тупо.
Поэтому и говорю, может все таки отменить рдм между премами или мб есть еще какая то альтернатива
 

Ричард Членс

Гражданин
1. Если почитать еще более внимательнее правила и посмотреть кого и за что банят, можно понять, что работают они не очень то.
2. Высер не о чем.
3. Ключевое было даже не ПД. А просто союзы. Тогда к чему эта тупая дипломатия? Если кто помнит, то на востоке (во времена союзов) эти файты 30 на 30 длились всю бурю и вп не снималось. Сейчас же файт 15 минут и все на выход.
4. Премы и пд - основной онлайн сервера и я думаю в материальном плане тоже немало приносят. Поэтому ради кого еще, как не для премов менять правила, систему крафтов и тд и тп? Ради кепок? Экстремо с теми админами славился тем, что был не договороспособным с премами. Итог? Премы ушли/заморожены/забанены и осталось 15 кепок в онлайне в Кавале. Что осталось от Экстремо?
1 Я всегда смотрю кого за что банят. В 90% баны справедливые всегда.
2 Какой вопрос такой и ответ. А чего ожидал ты?
3 К тому чтобы вы заключили войну и вам не сидеть в тюрьме за то что убиваете друг друга. Чисто с технической точки. Как за такое долгое время не вышло догадаться? Я помню много вп которые висели всю бурю и мешали людям ездить по дорогам.
4 Правила для вас меняют постоянно. Опять же повторюсь что очень малый шанс что именно ради вас всё поменяю. Даже если вы уйдете то я думаю в материальном плане админы сильно не пострадают. Незаменимых людей нет. На планете нашей всегда есть люди которым денег некуда девать. От Экстремо остался онлайн тактикала, правда много хороших людей ушли. А некоторые старые игроки еще и вернулсь. Ну ушли твои премы и были забанены, и что с этого? Тогда при онлайне в 40 человек интересней было чем сейчас при 100+.

P.S. Говоря про "с теми админами" ты имеешь ввиду по большей части этих же админов. Как видишь те адины не жалеют о том что с ними развалился экстремо :ROFLMAO: Есть аргументы опровергнуть мои слова?
 
Если кто помнит, то на востоке (во времена союзов) эти файты 30 на 30 длились всю бурю и вп не снималось.
Очень мало тех, кто помнит те кайфовые времена.
Были офигенно интересные файты, люди с даже враждующих премок умудрялись дружить, после боёв ходили в общие каналы и хихикали. Не было миллиарда жалоб.

А сейчас "новая школа" которой самое важное сделать мувик да сводить твою мамашу...

P.s. Да да, я дед потому что никогда никого не обзывал будучи в агонии или наоборот.

P.s.2 кроме инсейна, он настолько большой, что не помещается в это правило:
P.s. Да да, я дед потому что никогда никого не обзывал будучи в агонии или наоборот.
 
Это все можно отрегулировать. Ну или дать такую возможность только ПДшникам, а то щас рили против них весь остров. А ПД долго хороший онлайн никогда не сохранял. Раньше то с ними всегда было интересно файтиться, у них лучший лут, лучшая техника))
а сейчас то низя то низя , боевую только до дп 11 и то когда ты 1остался :D
(ПЫ,СЫ) спасибо якудзе которая наныла и пропала
 
Верх