• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Абу Джарах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
и вот эта хуйня еще че то говорит.Мусорка вы как шлюхи других людей обсуждаете могу показать видосы с файтов если челики думают что я с мапой
 
Последнее редактирование:
ты видос кинул бы по той жалобе самой еще первой , ты бы уже в бане сидел клоун. а так на очко сел
 
Может тебе ещё ключи от квартиры дать clown
Вы без него сосёте по кд и это факт
чел твоя премка что на кеке , что здесь сосет огромный ХУЙ, всю жизнь были бездарными галлеями, в твоей нищей премке забанили уже типов 10 за мапу. Чел у тебя приписка ф, по поводу читов ты нихуя не можешь высирать.
 
Даун а че ты не нажал на стрим и не посмотрел что я стримлю там все видно.Если бы я стримил мапу не сидели ли мы в скрытом канале?
 
чел твоя премка что на кеке , что здесь сосет огромный ХУЙ, всю жизнь были бездарными галлеями, в твоей нищей премке забанили уже типов 10 за мапу. Чел у тебя приписка ф, по поводу читов ты нихуя не можешь высирать.
АХВХАХВАХАХВХАВХАВХ
А я смотрю ты такой забавный тип, когда будешь отлетать за save cheater то перезвони
Сосём хуй? Жалко, что вы без Кенни с базы то не выезжаете
 
Даун а че ты не нажал на стрим и не посмотрел что я стримлю там все видно.Если бы я стримил мапу не сидели ли мы в скрытом канале?
Ебать ты дурачок, если закрытый канал, то и нельзя чекать стримы. А зачем вы сидели в закрытом канале и чекали видосы? Может вы что то скрываете? Мапу точнее
 
Ебать ты дурачок, если закрытый канал, то и нельзя чекать стримы. А зачем вы сидели в закрытом канале и чекали видосы? Может вы что то скрываете? Мапу точнее
Твой чел сказал что я каждый день че то стримлю(жду его скрины если он не пиздабол)
 
если бы администрация, хотя бы чуть чуть поинтересовалась , про твою личность у администрации других проектов, то я думаю, было бы за что и забанить тебя клоуна.
 
если бы администрация, хотя бы чуть чуть поинтересовалась , про твою личность у администрации других проектов, то я думаю, было бы за что и забанить тебя клоуна.
чел тебя не взяли, предложили за бабки, как во все премки, в которые ты вступал, что на гавнолоне, что на амазинге, везде тебя брали чисто чтобы за базу кидал, вот ты и обиженный на нас, на мемазе как мусорка уже отлетела, скоро и на тактикале отлетишь, не забый чей это остров Авалонбой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх