• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Абу Джарах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
щас бы мапу в открытый канал для любых кепосов
Чел если что можно навестись и да же если у тебя один хер нет прав - то видно что чел стримит
Пацаны, вы ошибаетесь
В закрытом канале, обычные участники сервера не смогут просмотреть трансу (даже если навестись) Если бы они начали просмотр , их бы закидывало сразу в канал, а канал закрыт
Можете сами попробовать
*доступ открыт тем у кого есть определенная роль*
*незнаю почему вы считаете что он открыт для всех, если даж у челика весит замок ака закрытый канал*
 
Последнее редактирование:
Боже чел я не понимаю насколько надо быть шизоидом ты только и говоришь кени стоун кени стоун а пруфы то где нормальные он там хоть аниме может стримить хоть яйца об бошку бить или вообще рецептом делится плова сразу мапа у тебя на уме ты как фанатик себе в бошку вбил и ходишь маешься хуцней ты еще стену изрисуй там бля ночами не спи кени стоун кени стоун у тебя травма детства из за него чи как ?или у тебя после кика из пд вообще приступы пошли ?
 

Бочка Пива

Гражданин
"Кейни стоун ты же был забанен на амазинге за читы" | можешь скинуть хотяб жалобу по которой его забанили?
"Чел стримит мапу" | Если он "стримит мапу" Почему остальные типы сидят в другой комнате и просто разговаривают, а не "пользуются услугами Кейни стоуна"
Мне кажется, что вы просто пытаетесь высосать хуйню из пальца. Знаю его месяц-2 и не сказал, что тип играет с мапой, а особенно её "стримит". У нас в дсе крыс полно, челы его бы уже слили давным бы давно если это было на самом деле так. Все его стримы - бегает афк по базе и видосы с помоек, а ещё забыл "киберскул реплеи".
 

Булкин

Новоприбывший
Когда забанят сталина полетят бошки
АХХАХАХА, бля поставил бы сталин в вп хотя бы одну метку, ахах, он грузинский бой, который при стрельбе через раз ствол на себя направляет и фидит, АХАХАХ, прям орнул. Метки ставит ахахахах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх