• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Абу Джарах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
если бы администрация, хотя бы чуть чуть поинтересовалась , про твою личность у администрации других проектов, то я думаю, было бы за что и забанить тебя клоуна.
То что я даю в рот каждый файт фкам это не значит что я с мапой.Если думаешь что я с читами могу поиграть с тобой кс и обоссать тебя.
 
ало клоун, я не думаю я знаю, что у тебя мапа не зря же тебя все знают, как кейни стоуна с банами за мапу.
 
Ноу нейм давай ты не будешь пиздеть здесь, а выложишь жалобу или что то еще.
Бл, как обидно за nn (поменял ник уже nn, а так многие знали(((((((((((((((((((((( )
Пиздец ты мусор, щас бы чёт про nn писать пеннис стоун
Ты когда будешь покупать новый акк для армы, позвонишь?
 
мужик все мы знаем, что ты каждый день пред заходом, оффаешь стим, запускаешь лодаер, с архива на котором стоит пароль Google, запускаешь арму и после запускаешь радар.
 
а что вот это скажет, ты просто глупая малолетка, которая не выкупила рофл. Как подростешь, перезвонишь
Блин, как обидно за малолетку дизайнер, жалко ты обычный под$о$
Такой рофел пздц, твои кенты наверно поржали, жалко никто из нас не выкупил
Когда научишься рофлить, то позвонишь ок да?
 
мужик все мы знаем, что ты каждый день пред заходом, оффаешь стим, запускаешь лодаер, с архива на котором стоит пароль Google, запускаешь арму и после запускаешь радар.
ты по видео урокам об этом узнал ли кентуха с фок рассказал?
 
От @ОТРИЦАЛА Бесполезные биоотходы из f, если вы такие нытики то кидайте жалобу и кидайте пруфы. отлетали и продолжают отлетать маперы онли из вашей недопремки и кентов из амс. Но сорри , пока Сталин донатит, читеры играют. Давайте вы малолетки не будете нам указывать что мы можем делать, а что нет. В своем дискорде я могу стримить что захочу и когда захочу, ваше никчемное мнение мне спрашивать точно не стоит)
 
От @ОТРИЦАЛА Бесполезные биоотходы из f, если вы такие нытики то кидайте жалобу и кидайте пруфы. отлетали и продолжают отлетать маперы онли из вашей недопремки и кентов из амс. Но сорри , пока Сталин донатит, читеры играют. Давайте вы малолетки не будете нам указывать что мы можем делать, а что нет. В своем дискорде я могу стримить что захочу и когда захочу, ваше никчемное мнение мне спрашивать точно не стоит)
Ваше мнение очень важно для нас *НЕТ*
Если ты из Estonia, подьезжай к Vabaduse väljak
Будем выяснять кто круче, кентуха
 

Шейх

Гражданин
да кейни стоун, говоришь не ты, и ни че ты не юзнаешь, или вы каждый день , каждый раз когда заходите на остров, заходите в дс и ты включаешь стрим, фильмец явно смотрите вместе.
Чел если что можно навестись и да же если у тебя один хер нет прав - то видно что чел стримит, а так , ты фрик.
типа мы после каждого вп сидими показывем друг другу риплеи.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
да кейни стоун, говоришь не ты, и ни че ты не юзнаешь, или вы каждый день , каждый раз когда заходите на остров, заходите в дс и ты включаешь стрим, фильмец явно смотрите вместе.
мужичек бля, я не знаю кто тебе этот скрин слил, но это смешно пиздец, ну и че что он стримит, в основном он показывает как он фидит ептЪ или как по базе бегает когда никого нет, щас бы мапу в открытый канал для любых кепосов(твоих корешей) стримить...........................
 
мужик, ты для начала поспрашивай, у людей кто знает, кто такой кейни стоун, и подумай,что они могли там стримить, или ты думаешь, что компания из трех людей, каждую бурю сидят и смотрят как они кого то убивают? самому то не смешно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх