• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Дропхэд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Француз

Гражданин
Подробное описание: Получил "Game Ban" 2 августа, в момент массовой чистки читаков... Я не получал вак бана, получил "игровую блокировку" которую можно обжаловать
Моему аккаунту более 7 лет и ни разу ни в одной игре я не был замечен с читами или еще каким то сторонними По!
Я понимаю, что это слишком подозрительно, что меня закинуло в бан со всеми людьми, но оправдываться не хочу и бежать за левым аккаунтом тоже не собираюсь ...
Написал во все инстанции, в ответ получил метания от Стима https://imgur.com/XzVETAF : что они меня не банили и нужно обратиться к создателям игры!
Создатели игры " Богеми" https://imgur.com/J0UYJ5v отправила меня в Стим и батл ай... https://imgur.com/AidoPHr конечный вариант от всех был связан с покупкой новой игры... дабы снять с себя какие-либо ответственности. Облазив кучу форумов и статей ( 90% людей кто ошибочно или с каким-то подозрениями улетают в бан, апелляцию ждут очень долго или вообще ответ на нее не получают)
Я старый дед и покупать "МАПУ" не в моих интересах — да и жалоб на меня за всю жизнь не поступало. Раз в год убивая людей не думаю, что для этого нужны сторонние ПО.
Единственный прецедент со мной за всю историю...
Хотел бы получить Амнистию на данном сервере, так-как другие не интересны и всю жизнь играли у вас...
Готов вести записи и что запросит администрация.
Просьба не засерать тему бесконечным флудом !
 
Получил блокировку - сиди молча и не высовывайся.
Игровая блокировка не могла прилететь за dlc unlocker как твердили фки. VAC бан ты и не мог получить, тк в Arma 3 анти-чит BattleEye а не VAC.
Ошибочно ты не мог отлететь это 100%.
Если тебя разбанивать, то тогда и других надо. НО этого делать никто не будет.
 

броке бой

Гражданин
Да блееен что вы панимаити пацанов не за чо забанили, взломали диэлси и отлетели......
 

Тайлер

SDR
Начальство
Все эти высказывания слышали уже не раз, тему создали для администрации и их решения. Если ему скажут нет, так нет. Зачем вы что то объясняете и флудить здесь .
 
Получил блокировку - сиди молча и не высовывайся.
Игровая блокировка не могла прилететь за dlc unlocker как твердили фки. VAC бан ты и не мог получить, тк в Arma 3 анти-чит BattleEye а не VAC.
Ошибочно ты не мог отлететь это 100%.
Если тебя разбанивать, то тогда и других надо. НО этого делать никто не будет.
Не согласен. Всякие бабл гамы, клавдии и гумы не отлетели, а дропхеды и фки лсные отлетели. Смешно же
Дропхеду надо снимать, не верится, что он что-то юзал. Вряд ли он и установить мапу сумеет (без обид)
P.S. мапа заморожена + он будет на жирной галочке у админов, так что считаю его абсолютно безопасным для комьюнити тл
 

Плюхазавр

Гражданин
Все эти высказывания слышали уже не раз, тему создали для администрации и их решения. Если ему скажут нет, так нет. Зачем вы что то объясняете и флудить здесь .
Блять да потому что не за длс бан епта А за мапу вот и у людей припекает с такой наглости
Фишгер тоже был дедом , но с Мапой ему играть это не мешало и понимать когда и что надо делать тоже
 

Француз

Гражданин
Мужики я понимаю, что у всех горит, догадки можно оставить при себе, за что у меня бан! не сорите в теме! Администрация сама все решит!
 
Не согласен. Всякие бабл гамы, клавдии и гумы не отлетели, а дропхеды и фки лсные отлетели. Смешно же
Дропхеду надо снимать, не верится, что он что-то юзал. Вряд ли он и установить мапу сумеет (без обид)
P.S. мапа заморожена + он будет на жирной галочке у админов, так что считаю его абсолютно безопасным для комьюнити тл
Мапа заморожена не на всегда. И у нас пол острова на жирной галочке, смысл разбанивать того кого задетектил батл ай?
 

Тайлер

SDR
Начальство
Блять да потому что не за длс бан епта А за мапу вот и у людей припекает с такой наглости
Фишгер тоже был дедом , но с Мапой ему играть это не мешало и понимать когда и что надо делать тоже
А наглость это покупать второй аккаунт с армой и клоунфишем и заходить на сервер и играть как ни в чем не бывало
 

Неизвестныййй

INS
Начальство
Не ну шанец то надо дать Деду! Я за Дедков.. Он и так горе хапнет, т.к ему и возможно бан по железу дали имхо!
 
Мапа заморожена не на всегда. И у нас пол острова на жирной галочке, смысл разбанивать того кого задетектил батл ай?
Ты сам подумай, не всем похуй на серв, некоторые играют с открытия, и помогали поднимать его. А тут дропхед ловит глобал. Это смешно. Даже если он читерил, он пересрётся так, что из памяти сотрёт тот день, когда он мапу взял. + я почему-то верю, что его случайно загребло
 

Плюхазавр

Гражданин
А наглость это покупать второй аккаунт с армой и клоунфишем и заходить на сервер и играть как ни в чем не бывало
Не отрицаю этого кент , но просто админы сейчас объективно подзабили на проект ибо Арма 3 алтис лаиф идёт ко дну все быстрее и быстрее
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх