• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Дропхэд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Дропхэд смирись и закрой заявку, не добивай поколеченый остров, просто если тебя разбанят у многих пригорит с этого и они ливнут, т.к. поймут раз одного разбанили, то и разабанить других не составит труда.
 
@Дропхэд смирись и закрой заявку, не добивай поколеченый остров, просто если тебя разбанят у многих пригорит с этого и они ливнут, т.к. поймут раз одного разбанили, то и разабанить других не составит труда.
Всё относительно. Один может играть полгода с мапой, а другой 3 дня. Первого естественно разбанивать нельзя, а насчёт второго можно и подумать. Тем более если это дед по натуре или дед сервера
 
понимаю у всех горит,сколько нахожусь в СДР не разу не видал и не было таких фактов что Дропхед играет с чем то либо да и убивает как старый дед )))) какая мапа,могу одно сказать группировка СДР тянется за дропхедом куда он туда и мы,блокировка у него не вак и просто блокировка так как у других вак,вообщем куда дроп туда и СДР
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
понимаю у всех горит,сколько нахожусь в СДР не разу не видал и не было таких фактов что Дропхед играет с чем то либо да и убивает как старый дед )))) какая мапа,могу одно сказать группировка СДР тянется за дропхедом куда он туда и мы,блокировка у него не вак и просто блокировка так как у других вак,вообщем куда дроп туда и СДР
С такой же логикой я могу сказать и про Никмара, что он не читер(хотя так и есть), но он же не ноет, и не выпрашивает разбан, хотя у него и боевой миллион было, и аккаунт ветерана, челы сверху по фак2 сказали что если разбанят одного, заноют другие.
 

Неизвестныййй

INS
Начальство
понимаю у всех горит,сколько нахожусь в СДР не разу не видал и не было таких фактов что Дропхед играет с чем то либо да и убивает как старый дед )))) какая мапа,могу одно сказать группировка СДР тянется за дропхедом куда он туда и мы,блокировка у него не вак и просто блокировка так как у других вак,вообщем куда дроп туда и СДР
Как так не ВАК?видел Я страницу его стим где то тут во флуде, и там ВАК, тоесть игровая блокировка.. Что не так то?
 
Последнее редактирование:

Безумный

3rd
Начальство
@Дропхэд найди в себе мужика и подойди к админам и признайся уже , был детект мапы , и ничего больше . Если бы игровая блокировка была бы ошибочной , то тебя бы разбанили в течении 3-ех дней , но анбана не произошло , так как после игровой блокировки проверяется ещё раз все у них . Смирись , не надо тут рассказывать сказки , ошибочных банов не бывает , и если они есть , повторюсь ещё раз их снимают в течении трёх дней , если он остался , значит забанили по факту - за мапхак , так как был детект мапы . А то , что я писал на форуме про длс , я сам был не в курсе , и искренне верил что и правда 2 наших отлетело за это , но на следующий день узнал другое .

Так что выкатывай свои яйца если они есть , и иди к админам , нету смысла морозится , ты только из себя дурака делаешь!
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
@Дропхэд найди в себе мужика и подойди к админам и признайся уже , был детект мапы , и ничего больше . Если бы игровая блокировка была бы ошибочной , то тебя бы разбанили в течении 3-ех дней , но анбана не произошло , так как после игровой блокировки проверяется ещё раз все у них . Смирись , не надо тут рассказывать сказки , ошибочных банов не бывает , и если они есть , повторюсь ещё раз их снимают в течении трёх дней , если он остался , значит забанили по факту - за мапхак , так как был детект мапы . А то , что я писал на форуме про длс , я сам был не в курсе , и искренне верил что и правда 2 наших отлетело за это , но на следующий день узнал другое .

Так что выкатывай свои яйца если они есть , и иди к админам , нету смысла морозится , ты только из себя дурака делаешь!
Прикол в том,что ты своих защищал ,жопу рвал, а тут деду проиивоположное говоришь,ну он же не свой,да? Модника взял к себе,когда знал что он за мапу
 

Безумный

3rd
Начальство
Прикол в том,что ты своих защищал ,жопу рвал, а тут деду проиивоположное говоришь,ну он же не свой,да? Модника взял к себе,когда знал что он за мапу
Если ты тупой и не видишь что я написал то соре , для тупых повторю ещё раз , я и правда искренне в это верил и защищал до тех пор пока сам не узнал правды
 

Безумный

3rd
Начальство
Причём банили тех людей кто использовал мапу 1-ого числа , был проверочный детект , скоро отлетят все кто когда либо юзал ее
 

Гамадрил

Гражданин
@Дропхэд найди в себе мужика и подойди к админам и признайся уже , был детект мапы , и ничего больше . Если бы игровая блокировка была бы ошибочной , то тебя бы разбанили в течении 3-ех дней , но анбана не произошло , так как после игровой блокировки проверяется ещё раз все у них . Смирись , не надо тут рассказывать сказки , ошибочных банов не бывает , и если они есть , повторюсь ещё раз их снимают в течении трёх дней , если он остался , значит забанили по факту - за мапхак , так как был детект мапы . А то , что я писал на форуме про длс , я сам был не в курсе , и искренне верил что и правда 2 наших отлетело за это , но на следующий день узнал другое .

Так что выкатывай свои яйца если они есть , и иди к админам , нету смысла морозится , ты только из себя дурака делаешь!
Пиздец ты лицемер, сам в день детекта отмораживал своих, аля "Да вы тупые ниче не понимаете это бан за длс", а щас уже признаешь, что это был детект мапы, жесть ору с тебя
 

Безумный

3rd
Начальство
Пиздец ты лицемер, сам в день детекта отмораживал своих, аля "Да вы тупые ниче не понимаете это бан за длс", а щас уже признаешь, что это был детект мапы, жесть ору с тебя
Ты тоже видать тупой? Я тебе ещё раз говорю , я искренне в это верил , но когда узнал правду , я уже слова не сказал , если бы я знал правду я бы такую хуйню не писал даже чтобы не позориться , но увы
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ты тоже видать тупой? Я тебе ещё раз говорю , я искренне в это верил , но когда узнал правду , я уже слова не сказал , если бы я знал правду я бы такую хуйню не писал даже чтобы не позориться , но увы
а модник под левым акком с клоунфишем
ты наверно тоже искренне верил, что это не он :)
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Ты тоже видать тупой? Я тебе ещё раз говорю , я искренне в это верил , но когда узнал правду , я уже слова не сказал , если бы я знал правду я бы такую хуйню не писал даже чтобы не позориться , но увы
Все поняли что ты пиздабол,забей
 
Ты тоже видать тупой? Я тебе ещё раз говорю , я искренне в это верил , но когда узнал правду , я уже слова не сказал , если бы я знал правду я бы такую хуйню не писал даже чтобы не позориться , но увы
Да да, не знал что пупок с мапой, а чё ночью в дс с ним сидел тогда когда мы файтились? Наверное просто общались) ?
 

Елеран

3rd
Начальство
Хорошо что у меня ВИП подписка на мапу и меня не забанили.
Всем добра.
 

Бэка Пупынин

Новоприбывший
Не согласен. Всякие бабл гамы, клавдии и гумы не отлетели, а дропхеды и фки лсные отлетели. Смешно же
Дропхеду надо снимать, не верится, что он что-то юзал. Вряд ли он и установить мапу сумеет (без обид)
P.S. мапа заморожена + он будет на жирной галочке у админов, так что считаю его абсолютно безопасным для комьюнити тл
иди нахуй пупок, сосешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх