• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Дропхэд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
На старика не было жалоб даже на кекстремо ( царствие небесное )
Каких-то ахуеть меток за 10000000000000км он не тыкал, откисал чуть ли не первым вместе с Грешником в тачке.

Оптимальный вариант
разбан под видео 24\7
 

Безумный

3rd
Начальство
А яиц у дропхеда так и не обнаружилось , подошёл бы уже признался... Банили исключительно за мапу , значит она была у тебя , если бы бан был ошибочным , его бы сняли в течении трёх дней , но увы , катись нахуй читерок
 

Маки Селл

Гражданин
А яиц у дропхеда так и не обнаружилось , подошёл бы уже признался... Банили исключительно за мапу , значит она была у тебя , если бы бан был ошибочным , его бы сняли в течении трёх дней , но увы , катись нахуй читерок
Блять, да дайте уже перм ро этой сущности, оно заебало в каждой теме высерать, иди расскажи ещё раз то что фатум твоя жизнь.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
А яиц у дропхеда так и не обнаружилось , подошёл бы уже признался... Банили исключительно за мапу , значит она была у тебя , если бы бан был ошибочным , его бы сняли в течении трёх дней , но увы , катись нахуй читерок
а где там кстати твои яички насчет Модника и левого аккаунта? больше всех флудил, а когда это доказали, как-то резко затих
 

Саффа Блантов

Гражданин
Мужики у всех вас имеется понимание об инсейне , зачем вообще ему что - то отвечать?)
Челу уже третий десяток пошел , он все успокоится не может , пытается как то самоутвердится , как то задеть.
Самый первый кто клал руку на сердцо и кричал что это длс , смешно наблюдать что он отписывает в этой теме , да че там говорить вы на ник посмотрите)
По счет Дропа , дайте шанс старому.
Не думаю что с таким гемплеем дропа , он нуждался в мапе)
 

Безумный

3rd
Начальство
а где там кстати твои яички насчет Модника и левого аккаунта? больше всех флудил, а когда это доказали, как-то резко затих
Доказали что? Никто ничего не доказывал , модник сам признался , у него в отличие от дропа яйца есть . И причём тут мои яйца? Я тут причём? Что значит затих?


Мужики у всех вас имеется понимание об инсейне , зачем вообще ему что - то отвечать?)
Челу уже третий десяток пошел , он все успокоится не может , пытается как то самоутвердится , как то задеть.
Самый первый кто клал руку на сердцо и кричал что это длс , смешно наблюдать что он отписывает в этой теме , да че там говорить вы на ник посмотрите)
По счет Дропа , дайте шанс старому.
Не думаю что с таким гемплеем дропа , он нуждался в мапе)
Самоутвердиться с мягким пишется , лучше бы на русский ходил в школе а не провёл все своё детство в арме . Иди погуляй хоть , фатумчанин . Одно дело Ник ставить такой , другое дело реально с мапой гонять как дропхед . Если что то и взойдёт такое , то анбан нужен всем , и не факт что потом когда разморозиться мапа , все буду без неё играть . А если одного дропхеда разбанят не понятно за что , то поднимется бунт , читерам место в помойке , и про длс ещё раз , я искренне верил что их и правда за это забанили вот и защищал их , но когда вкрылась правда , сам удивлён был , ну и нахуй их за такое послал , ну хоть признались , а не как дропхед яички в кустиках потерял
 

Безумный

3rd
Начальство
@Дропхэд кстати а чего ты ответ батлая не показал? Зачем сфоткал то , что отправлял им?
А правильно , они написали тебе что бан был получен за читы))
 

Данил Лунтиков

Гражданин
Батлай кстати не пишет за что получен бан, они не разглашают этих данных. Они тебе напишут только в случае разбана. Никаких отказов\пояснений не будет.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Доказали что? Никто ничего не доказывал , модник сам признался , у него в отличие от дропа яйца есть .
настолько есть яйца, что он бегал несколько дней под левым акком с пупсом и молчал об этом?
а у вас настолько есть яйца, что забаненного чувака приняли обратно и оскорбляли тех, кто узнал Модника?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
А если одного дропхеда разбанят не понятно за что , то поднимется бунт , читерам место в помойке
наверно поэтому у вас в премке уже с десяток читаков улетело в бан , ты на условиях видоса 24\7, а Сталин на последнем предупреждении))0
 

Тайлер

SDR
Начальство
Я, великий Безумный, послал нахуй модника потому что он играл с мапой, но потом простил его и принял в группировку.
Может он тебе видео обращение записал для вступления в группировку?

PS. Не спамь меня сегодня смсками, выспаться хочу.
 

Безумный

3rd
Начальство
Причём тут «фки» , мы в отличие от вас сразу хартману докладываем если че то не так с чуваками , не 1 читерка спалили сами же , хартман может тебе сказать , поинтересуйся .
А вы стак долбаебов которые плевали на все даже после того как вас спалили и забанили а после разбана бегали со стримом акраповича , но хорошо что пришёл детект , ваши долбаебы отлетели
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
мы в отличие от вас сразу хартману докладываем если че то не так с чувакаками
Кому ты пиздишь ебло утиное, почему-то модник со второго акка у вас спокойно бегал и вам похуй было на это. Так видимо вы хартману всё рассказываете
 

Безумный

3rd
Начальство
Кому ты пиздишь ебло утиное, почему-то модник со второго акка у вас спокойно бегал и вам похуй было на это. Так видимо вы хартману всё рассказываете
Все абсолютно , конечно . А вы пидоры бегаете стаком со стримом акраповича
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх