• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Саку Хаски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каку Хаски

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/rVXCDhvg5Pk
На кого подана жалоба: SparTa
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Летали за махавком минут 5, до бури оставалось 20 минут и мужики достали с базы читаху, в момент когда меня взорвали время было 15:41 по мск, то есть до конца бури они не успевали убрать ее в гараж + заубузили правило рейда, просьба удалить жизнь т.к мы не как бы не успели им за 19 минут выбить читаху.
Выписка из правил:
Запрещено доставать/парковать/оставлять боевую технику на своей базе за 30 минут до рестарта.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
т.к мы не как бы не успели им за 19 минут выбить читаху.
Вы все умерли в том хомяке, оставшаяся часть которая приехала на штурм - сфидила в лесу около базы и 1 лексус уехал на базу амс, чего вы там выбивать собрались?))
 

Пупок

Гражданин
Вы все умерли в том хомяке, оставшаяся часть которая приехала на штурм - сфидила в лесу около базы и 1 лексус уехал на базу амс, чего вы там выбивать собрались?))
Нет смысла отговариваться. Ты нарушил правило
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Вы все умерли в том хомяке, оставшаяся часть которая приехала на штурм - сфидила в лесу около базы и 1 лексус уехал на базу амс, чего вы там выбивать собрались?))
Чувак дело не в том кто сфидел, а кто где, так тебе скажу были еще живые. Но проблема в том что вы нарушили правило, если бы ты это сделал за 31, то вопросов нет.
Нарушил правило боевой -жизнь.
Читайте правила господа и не будет вопросов.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Еслиб у нашего казаха на емче игра быстрее грузилась мб успели бы, типа 10 минут проебать всего лишь такое себе, так он еще и на время потом не смотрел.
 

Каку Хаски

TR
Начальство

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Чувак дело не в том кто сфидел, а кто где, так тебе скажу были еще живые. Но проблема в том что вы нарушили правило, если бы ты это сделал за 31, то вопросов нет.
Нарушил правило боевой -жизнь.
Читайте правила господа и не будет вопросов.
Читай правило внимательнее, если это было бы грубое нарушение - тогда это была бы минус жизнь, а так вы умерли - кинули штурм, но никого небыло в кругу, потом поставили второй штурм и умерли. Т.е. ШАНСОВ ВЗОРВАТЬ У ВАС ЕЕ НЕБЫЛО, если бы вас действительно было много и Вы бы осаждали базу и в итоге началась буря - другой разговор, а так Вы кинули штурм и проиграли.
 
Зашел в игру так как сказали что ломанули дом( до этого был черный экран и долго заходил). Зашел и мне тут говорят доставать читаху(подумал летит боевая) в итоге выбил хомяк с пехами. Честное слово на время не смотрел и не знал что ост 30 минут, вину свою признаю. Хотел бы попросить адм, добавить функцию что бы нельзя было доставать боевую за 30 мин до бури. А то в и правду не заметил что скоро буря и достал читаху(надеюсь сильно правило не нарушил).
 

Макаров

3rd
Начальство
Зашел в игру так как сказали что ломанули дом( до этого был черный экран и долго заходил). Зашел и мне тут говорят доставать читаху(подумал летит боевая) в итоге выбил хомяк с пехами. Честное слово на время не смотрел и не знал что ост 30 минут, вину свою признаю. Хотел бы попросить адм, добавить функцию что бы нельзя было доставать боевую за 30 мин до бури. А то в и правду не заметил что скоро буря и достал читаху(надеюсь сильно правило не нарушил).
Найс по мето инфе заходишь на остров и достаешь читаху ! Если бы ты перечитал правило еще раз то нельзя хранить боевую на базе !!! Зачем ты просишь ввести функцию что в принципе ее нельзя будет доставать !
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Алло челы, если бы вы выбили меня на 20 минут раньше мы бы просто достали танки с софии и все, но так как у нас не было времени и нарушать мы не хотели как вы мы не стали этого делать, так что это 100% что я бы выбил вам эту читаху.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Алло челы, если бы вы выбили меня на 20 минут раньше мы бы просто достали танки с софии и все, но так как у нас не было времени и нарушать мы не хотели как вы мы не стали этого делать, так что это 100% что я бы выбил вам эту читаху.
Что ты несешь? Ты умер под базой, у тебя круг смерти, ты проиграл штрум. Какой бы ты танк достал если ты мертвый?
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Читай правило внимательнее, если это было бы грубое нарушение - тогда это была бы минус жизнь, а так вы умерли - кинули штурм, но никого небыло в кругу, потом поставили второй штурм и умерли. Т.е. ШАНСОВ ВЗОРВАТЬ У ВАС ЕЕ НЕБЫЛО, если бы вас действительно было много и Вы бы осаждали базу и в итоге началась буря - другой разговор, а так Вы кинули штурм и проиграли.
Я вот не могу понять, ты реально такой приколист или нет.
Откуда инфа, есть шансы у нас или нет ? Мб наш резрг зашёл у которого есть боевая и вам бы бахнули боевую.
Отвечу сразу же на след вопрос: Почему он не зашёл ?
Потому что смысла не было т.к до бури было 10 мин
 

Каку Хаски

TR
Начальство
у Нас просто не было времени на то чтоб достать боевую ибо мы не хотели отвечать нарушением на нарушение. Ибо понимали, что адм сами выпишут жизнь за такое нарушение, я спокойно мог достать орку или танк.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Запрещено доставать/парковать/оставлять боевую технику на своей базе за 30 минут до рестарта.
16. Нарушение пункта правил "Боевая техника".
Наказание: бан 1 день.
ВАЖНО: Если с боевой техники было грубое нарушение правил, Администрация на свое усмотрение может отнять у неё 1 жизнь.

я вкурсе про правило, хозяин читахи свою вину признает, но не надо тут рассказывать, что это было грубое нарушение, штрум кинули - штрум проиграли, соответственно после чего пошли лить жалобы, что вы якобы могли достать танк и приехать в круг смерти повторно)
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
у Нас просто не было времени на то чтоб достать боевую ибо мы не хотели отвечать нарушением на нарушение. Ибо понимали, что адм сами выпишут жизнь за такое нарушение, я спокойно мог достать орку или танк.
Да ничего ты достать не мог ТЫ УМЕР, у тебя там КРУГ СМЕРТИ. Ты летал на хомяке за мохавком и умер.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Достаньте читаху, зайдём такими же составами, только достаёте по правилам и посмотрим сможете ли вы засейвить. Чел ты рили не далекий, что не понимаешь, того что еслиб я достал бы танк вы бы обосрались со своей читахой, но у меня не было времени ибо вы достали ее за 15 минут до бури.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх