• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Саку Хаски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство
Дружище, знаешь то что ангар шьётся? Если бы вы достали его за 30-40 минут, то он был бы в таверне, а так даже наши бойцы не успели бы зайти. Я конечно понимаю что сложно удержаться и не сбить нас, но все же это я считаю грубым нарушением.
думаю не тебе решать грубое оно или нет , решать админы а вы пока получили бесплатный ТП до базы.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Дружище, знаешь то что ангар шьётся?
из чего ты его шить собрался, что бы взорвать читаху?)))


Да даже если бы сбили за 40 минут до бури ваш верт, вы бы кинули штурм и сфидили так же как в этой ситуации - вы бы третий штрум уже не кидали, а даже если бы кинули - ничего бы сделали т.к. хаски нужно было для этого реснуться в софии, а вам на базе - всем одеться и поехать дефать танк.
 
из чего ты его шить собрался, что бы взорвать читаху?)))


Да даже если бы сбили за 40 минут до бури ваш верт, вы бы кинули штурм и сфидили так же как в этой ситуации - вы бы третий штрум уже не кидали, а даже если бы кинули - ничего бы сделали т.к. хаски нужно было для этого реснуться в софии, а вам на базе - всем одеться и поехать дефать танк.
Прочитай что я выше написал. У нас не как у вас 1 танк на всю грп, так что не суди по своему составу.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство

Вот вам видео с моей стороны. Штурм проигран и шанса у вас не было ее взорвать. Вину признаю, но надеюсь правило сильно не нарушил. Всем спасибо и ожидаем решение АДМ.
 

Каку Хаски

TR
Начальство

Вот вам видео с моей стороны. Штурм проигран и шанса у вас не было ее взорвать. Вину признаю, но надеюсь правило сильно не нарушил. Всем спасибо и ожидаем решение АДМ.
Чел по факту это серьезное нарушение которое ведет за собой некий абуз, который повлиял на то что мы не смогли достать боевую ибо у нас не было времени, т.к ты достал ее не по правилам. Здесь только твоя вина, то что ты не увидел время, за такую дичь всегда выписывали жизнь. Будь у нас время(еслиб ты достал по правилам) мы бы просто не стали пехом пробовать зайти, а достали бы танки и выбили бы. Мы просто не хотели отвечать нарушением на нарушение.
 
Чел по факту это серьезное нарушение которое ведет за собой некий абуз, который повлиял на то что мы не смогли достать боевую ибо у нас не было времени, т.к ты достал ее не по правилам. Здесь только твоя вина, то что ты не увидел время, за такую дичь всегда выписывали жизнь. Будь у нас время(еслиб ты достал по правилам) мы бы просто не стали пехом пробовать зайти, а достали бы танки и выбили бы. Мы просто не хотели отвечать нарушением на нарушение.
Еще раз повторяю, даже бы если я достал в 29 минут, то это ничего не поменяло. Я буквально в немного опоздал(не увидел время) и даже бы если я достал за 35 мин и вас взорвал, это ничего бы вам не дало, так как вы бы нарушили правила. Видео я скинул о том что вы даже не смогли зайти на базу, а погибли за ней. Вину я свою признал, поэтому надеюсь на понимание АДМ.
 
Еще раз повторяю, даже бы если я достал в 29 минут, то это ничего не поменяло. Я буквально в немного опоздал(не увидел время) и даже бы если я достал за 35 мин и вас взорвал, это ничего бы вам не дало, так как вы бы нарушили правила. Видео я скинул о том что вы даже не смогли зайти на базу, а погибли за ней. Вину я свою признал, поэтому надеюсь на понимание АДМ.
дружище, ты знаешь что такое "прострел дефолтного ангара" , не? Ну вот я тебе рассказываю что можно прострелить пустой ангар(даже не пустой) выстрелами в него из танка.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Еще раз повторяю, даже бы если я достал в 29 минут, то это ничего не поменяло. Я буквально в немного опоздал(не увидел время) и даже бы если я достал за 35 мин и вас взорвал, это ничего бы вам не дало, так как вы бы нарушили правила. Видео я скинул о том что вы даже не смогли зайти на базу, а погибли за ней. Вину я свою признал, поэтому надеюсь на понимание АДМ.
ты опоздал на 11 мину Вася
 
дружище, ты знаешь что такое "прострел дефолтного ангара" , не? Ну вот я тебе рассказываю что можно прострелить пустой ангар(даже не пустой) выстрелами в него из танка.
Как ты прострелишь ангар без боевой? Прочитай внимательно мое сообщение, желательно все.
 

Нуль

Администратор
Техники списал одну жизнть.
Правило "Запрещено доставать/парковать/оставлять боевую технику на своей базе за 30 минут до рестарта.", служит именно для того чтобы дать соперникам возможность выбить технику. Нарушив это правило, вы забрали у них такую возможность ибо они не могли дастать свою боевую (у себя на базе) ибо нарушили бы правила, и того времени которое осталось до рестарта недостаточно для полноценного штурма.

Основываясь на этом я принял решение отнять у читахи одну жизнь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх