• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Саку Хаски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

3rd
Начальство
Да ничего ты достать не мог ТЫ УМЕР, у тебя там КРУГ СМЕРТИ. Ты летал на хомяке за мохавком и умер.
ето не важно , кроме него пол групировки могли достать танк и вибить вашу читаху. есле бы вы сделалы все по правилам , но мы не стали отвечать нарушением на наршуение.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Да ничего ты достать не мог ТЫ УМЕР, у тебя там КРУГ СМЕРТИ. Ты летал на хомяке за мохавком и умер.
За 35 минут если достали допустим или 31 похуй, я бы достал танк доехал бы и с 2км( за кругом смерти) отработал бы, ну или через 20 минут после или дал бы танк кому нибудь, но у нас времени не было на это пойми чувак, вы обосрались.
 

Елеран

3rd
Начальство
зачем тут срач устраивать. вы нарушили правило? нарушили, так + ваш чел сознался что по метаинфе работал. В чем траблы? нарушили отвечайте. и да выбить мы могли спокойно
какая еще инфа? ты там после того как от чела с 10фпс фиданул ебу дался? или мы не имеем право писать тем людям которые даже не на сервере что то? мета инфа это когда я и мой друг на серваке и я ему отписал в стиме где находится тот кто меня убил и т.д
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Крч, стоп срач. Решит администрация, прошу не флудить больше в данной жалобе.
Ждем администрацию и там все уже решится.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
ето не важно , кроме него пол групировки могли достать танк и вибить вашу читаху. есле бы вы сделалы все по правилам , но мы не стали отвечать нарушением на наршуение.
Какие пол группировки?
смотри видео, у вас в пати 13 из них 6 сдохли в хомяке, оставшиеся сдохли при штурме под базой. КТО бы достал так и поехал бы в одиночку штурмовать базу на нем? После проигранного штурма вы бы не смогли повторно его поставить т.к. у вас уже нет информации стоит читаха на базе или уехала. Не несите чушь.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Какие пол группировки?
смотри видео, у вас в пати 13 из них 6 сдохли в хомяке, оставшиеся сдохли при штурме под базой. КТО бы достал так и поехал бы в одиночку штурмовать базу на нем? После проигранного штурма вы бы не смогли повторно его поставить т.к. у вас уже нет информации стоит читаха на базе или уехала. Не несите чушь.
Если бы ты мог пользоваться своим мозгом, то не задавал таких глупых вопросов.
Ты про нашего стримера забыл, ты про тр забыл у которых есть танчики
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Если бы ты мог пользоваться своим мозгом, то не задавал таких глупых вопросов.
Ты про нашего стримера забыл, ты про тр забыл у которых есть танчики
да никого не было, о чем ты говоришь? вы штрум проиграли за минуту, второй бы вы кинуть уже не смогли.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
да никого не было, о чем ты говоришь? вы штрум проиграли за минуту, второй бы вы кинуть уже не смогли.
Почему мы бы не смогли кинуть второй штурм????
Если что это рейды один раз в бурю можно кидать, а штурмы сколько хочешь.
 
Просьба амц ф и тр не писать, сейчас залью видос со своей стороны, где после штурма(который вы проиграли) я афк стоял на базе и не было штурма. К тому же я признал свою вину.
 

Дист

TR
Начальство
@Пауэр Ти да веди себя уже как мужчина, хотя бы попробуй. Смотреть жалко. Извиваешься как уж на сковородке. «А как бы вы» , «а если бы мы», «а вот бы вы». Если бы у бабки был бы хуй, она была бы дедом. Вы нарушили правило, что повлекло за собой абуз, ибо мы не имели возможности выбить вам боевую из-за недостаточности времени и нежелания нарушать как вы. Хаски или ещё кто-то мог дать танк за кругом другому челику (который тоже мог зайти по просьбе), и тот бы поехал написал на вашу читаху. Вариантов развития событий большое множество. Сейчас нет никакого смысла сидеть доказывать как бы оно произошло. Факт нарушения, из-за которого вы засейвили боевую, на лицо. Напомню, веди себя достойно. Спасибо, друг
 
@Пауэр Ти . Факт нарушения, из-за которого вы засейвили боевую, на лицо. Напомню, веди себя достойно. Спасибо, друг
Друг так и так вы бы не выбили, даже бы если я достал читаху в 29 минут, то вы бы не смогли бы достать боевую так как нарушили правило как и я. Я достал ее по счетчику в игре в 36 минут(я реально не заметил). Сейчас залью видос где не было ни штурма ничего, вы погибли за базой. Как раз в видео будет показана в какое время я достал боевую. В любом случае у вас не было шанса ее взорвать даже близко, понимаю бы вы хотя бы на базу зашли и тут рестарт, а вы даже близко подойти не смогли. Все хорошего(видос рендерится)
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
@Пауэр Ти да веди себя уже как мужчина, хотя бы попробуй. Смотреть жалко. Извиваешься как уж на сковородке. «А как бы вы» , «а если бы мы», «а вот бы вы». Если бы у бабки был бы хуй, она была бы дедом. Вы нарушили правило, что повлекло за собой абуз, ибо мы не имели возможности выбить вам боевую из-за недостаточности времени и нежелания нарушать как вы. Хаски или ещё кто-то мог дать танк за кругом другому челику (который тоже мог зайти по просьбе), и тот бы поехал написал на вашу читаху. Вариантов развития событий большое множество. Сейчас нет никакого смысла сидеть доказывать как бы оно произошло. Факт нарушения, из-за которого вы засейвили боевую, на лицо. Напомню, веди себя достойно. Спасибо, друг
Вы тут предъявляете, что человек зашел по мета-инфе и сейчас сами говорите, что ваши бы челики тоже зашли по мета-инфе это раз.
Был штурм который они проиграли это два.
Вся ваша группа которая умерла на штурме просто бы не смогла зайти в зону смерти это три.
 
Вот вам видео с моей стороны. Штурм проигран и шанса у вас не было ее взорвать. Вину признаю, но надеюсь правило сильно не нарушил. Всем спасибо и ожидаем решение АДМ.
 

Серёга Бобер

Гражданин
какая еще инфа? ты там после того как от чела с 10фпс фиданул ебу дался? или мы не имеем право писать тем людям которые даже не на сервере что то? мета инфа это когда я и мой друг на серваке и я ему отписал в стиме где находится тот кто меня убил и т.д
ТВОЙ ДРУЖОК САМ СОЗНАЛСЯ. ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? ГОСПОДИ. СЛОВ НЕТ...
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Друг так и так вы бы не выбили, даже бы если я достал читаху в 29 минут, то вы бы не смогли бы достать боевую так как нарушили правило как и я. Я достал ее по счетчику в игре в 36 минут(я реально не заметил). Сейчас залью видос где не было ни штурма ничего, вы погибли за базой. Как раз в видео будет показана в какое время я достал боевую. В любом случае у вас не было шанса ее взорвать даже близко, понимаю бы вы хотя бы на базу зашли и тут рестарт, а вы даже близко подойти не смогли. Все хорошего(видос рендерится)
Нет, я бы не нарушил ибо достал бы на софии ибо только на базе нельзя доставать, просто у нас не было достаточного времени из-за вашего абуза, то что ты не увидел нас не ебет как и админов, хватит ныть все время и говорить ну я же признал свою вину. Кого ебет чужое горе чувак? В следующий раз купишь новую и будешь внимательнее.
Тот же пример когда Каппа Зорге конфисковал свой танк, ему его удалили, тут тоже абуз который помог вам засейвить махавк и засейвить читаху.
@Нуль @Хартман решите уже этот вопрос и закройте жалобу.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Нет, я бы не нарушил ибо достал бы на софии ибо только на базе нельзя доставать, просто у нас не было достаточного времени из-за вашего абуза, то что ты не увидел нас не ебет как и админов, хватит ныть все время и говорить ну я же признал свою вину. Кого ебет чужое горе чувак? В следующий раз купишь новую и будешь внимательнее.
Тот же пример когда Каппа Зорге конфисковал свой танк, ему его удалили, тут тоже абуз который помог вам засейвить махавк и засейвить читаху.
@Нуль @Хартман решите уже этот вопрос и закройте жалобу.
Хуйню опять несешь, ты сдох, штурм проиграли. Никакой танк ты бы не доставал в софии после возрождения.
 
Вот вам видео с моей стороны. Штурм проигран и шанса у вас не было ее взорвать. Вину признаю, но надеюсь правило сильно не нарушил. Всем спасибо и ожидаем решение АДМ.
Дружище, знаешь то что ангар шьётся? Если бы вы достали его за 30-40 минут, то он был бы в таверне, а так даже наши бойцы не успели бы зайти. Я конечно понимаю что сложно удержаться и не сбить нас, но все же это я считаю грубым нарушением.
ups: На заметку тебе дам инфу о том, что у нас есть люди в грп у которых есть танк, и они могли бы зайти, если бы читаха не была вытащена за 20 минут до бури. То есть если говорить на просто языке: 5 минут для того чтобы достучаться до человека, 5 минут чтобы зайти, 10 минут что собрать экипаж овощей, а еще 10 чтобы взорвать и доехать до базы. Так что делай из этого выводы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх