• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Клоун он и в Африке клоун

Янис Бадуров

Гражданин
Самое смешное что ты из премки которая только воюет и ты затираешь про какое - то рп
 
Войну примите перезвоните, а я пойду пока новый танчик втарю, а то копы гниды хи хи хи
Вы в форме своей начала начните ходить потом примим, А да забыл вы же бомжи фармить не можете потому что по кд в огонии
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Вы в форме своей начала начните ходить потом примим, А да забыл вы же бомжи фармить не можете потому что по кд в огонии
Что ж ты такой обиженный я понять не могу, а на гудзоне подсасывал нам, странный ты мальчик
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Что ж ты такой обиженный я понять не могу, а на гудзоне подсасывал нам, странный ты мальчик,а матео очень красивый и умный,спарта отстой,дшки просто улет,я секс ,я топ ,а вы все пи$$$сы.
 
Иди под нос себе помямли, по ебалу он дать кому то может хахахах. Ладно малой иди кому нибудь ещё яички полижи, а то нам вылизал на гудзоне норм
хаха пруфанешь или опять сольешься девочка моя ;)
 

Дариус Кайзер

Гражданин
ты школа, какой тебе 2013 ну, с десяти лет в арму играешь чоле?
А тебе сколько лет? По голосу ты толстый полтора метровый шаражник. Да играю с 11 лет в арму зато детство проебал не на Майнкрафт) пока мои одноклассники по хамачи с тобой рубились строили дома и пиздили криперов я уже в вестланд гонял на чернарусии )
 
Последнее редактирование:

Дариус Кайзер

Гражданин
сори кент в сортах говна которым тебя кормили не разбираюсь
Хм ты говоришь за мой скилл по проэктам, но я тебя отпиздил 2 раза пока дэшки твои меня не разу не уебали) я тебе ещё раз говорю не важно на каких проэктах кто играл, даже зажравшийся додик с TVT тебя отпинает назуй и твой язык тебе в жопу засунет. Додик бля ты ж Лоу скилл не пиши пожалуйста нахуй сюда
 

Микки Ален

Гражданин
Хм ты говоришь за мой скилл по проэктам, но я тебя отпиздил 2 раза пока дэшки твои меня не разу не уебали) я тебе ещё раз говорю не важно на каких проэктах кто играл, даже зажравшийся додик с TVT тебя отпинает назуй и твой язык тебе в жопу засунет. Додик бля ты ж Лоу скилл не пиши пожалуйста нахуй сюда
Уго, ну ты конечно и чудище пивное, там у вас на базе завод с пивасом завезли, а вот игроков не завезли
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство

Валька Зайка

MGS
Начальство
Хм ты говоришь за мой скилл по проэктам, но я тебя отпиздил 2 раза пока дэшки твои меня не разу не уебали) я тебе ещё раз говорю не важно на каких проэктах кто играл, даже зажравшийся додик с TVT тебя отпинает назуй и твой язык тебе в жопу засунет. Додик бля ты ж Лоу скилл не пиши пожалуйста нахуй сюда
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Вот мне интересно, ты вот сам рофлишь над своим скиллом или рил считаешь себя сильным?
Если второе то тут только соболезновать можно, земля металлом
Нет не рофлю, один на один вьебу тебя как девочку, ещё плакать будешь. Вспомни все наши ВП вместе) что бы гришенька сказал я дал минус это праздник. И вспомни ВП возле пиргоса с ментами когда я в одно ебало дал 7 минусов) а вспомни флаг мой первый когда за 1 раунд -9. Давай заюш когда аргументы будут железобетонные что я анскилл напишешь а пока иди с ботами на твт потренируйся :) ( а кста в арб на дп8 против ментов ты сидя в кусте хоть минус дал на горе? Я помню что за вас там их отпиздил ) жалко что ты забываешь как сосешь пиздя на меня )))
 
Верх