• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нытики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Шухерман

Гражданин
Я понимаю чел ты живешь этой игрой и становишься злым когда что то нарушили против тебя и у тебя начинается эпилепсия и бежишь на форум забанить людей и радоваться что из 100 жалоб зашла 1 на бан. Успокойся играй с радостью пока есть онлайн на твоём любимом сервере где ты живёшь а то опять сдохнет сервер будешь плакать что не можешь залить 100 жалоб за неделю. @Печяо Килла не забудь сказать что бы ро дали ?
Вы снимались с НЕОБОЗНАЧЕНОГО вп на участок так как у @Санёк залетел был 1 ранг за прошлую жалобу он не мог поставить штурм пока он орал на кв чтобы поставили штурм он уже там убил пару человек после постановления он добил и начал захват флага. ( учимся закрывать двери часть 2)


(форумная война против всех??? 6 жалоб за недель)
Судя по количеству одобреных жалоб, вам пох что некоторые люди играют рп, или хотя бы соблюдают от части правила при пвп, а не как некоторые. Даже при пвп нарушают. Что сказать, уровень... так что ВСЕ задумайтесь...


П.с. а ещё на других нападаете со словами "нытики"... фууу
 

Марк Шухерман

Гражданин
Моё сообщение не имеет цели унизить чьё то достоинство или честь, оно несёт цель показать Вас со стороны.. и что бы Вы сделали правильные выводы.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Друг твой рп это сидеть участке на айро кидать всем табло и стрелять с вышек
А что тебе и другим мешает уладить эту ситуацию? Ты не можешь приехать и нормально поговорить? А для начала нужно научиться себя нормально вести, пример вчерашняя ситуация, когда гопают 3 чела двое нормально себя ведут, а третий как клоун... естественно по вам потом будут с вышек стрелять...
 

Марк Шухерман

Гражданин
Как сказал один человек:" начните с себя..." если будут улучшения в этом плане со стороны премок, то пд так же пересмотрит своё отношение к премкам
 
А что тебе и другим мешает уладить эту ситуацию? Ты не можешь приехать и нормально поговорить? А для начала нужно научиться себя нормально вести, пример вчерашняя ситуация, когда гопают 3 чела двое нормально себя ведут, а третий как клоун... естественно по вам потом будут с вышек стрелять...
о чем ты чел мы просто мимо участка проезжаем и летит табло с зажимом
 

Марк Шухерман

Гражданин
о чем ты чел мы просто мимо участка проезжаем и летит табло с зажимом
Я не конкретно о этой ситуации, да это не правильно, ну а вообще тебе не мерзко играть когда ты по дв и кв слышишь как кто-то по нон рп кого-то собирает? Тебе не противно когда за тобой преследование и вылазят три клоуна и хуями потом кроют? Мм? Мне вот интересно, ты же вроде в тр а Маркус отличный парень...
 

Марк Шухерман

Гражданин
А мне было по твоему прикольно когда я по дпшке катаюсь, тупо катаюсь, сзади появляется тачка и тупо начинает преследование, с целью тупо по стрелять? Мм? Это норма? И так постоянно. Тебе самому не надоело заходя на сервер слушать грязь в свою сторону?
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
о чем ты чел мы просто мимо участка проезжаем и летит табло с зажимом
Чекни ещё раз жалобы, это будет вторая жб за 4 дня на одного и того же человека по той же сути. Только в первый раз РДМ не получился. Я думал как бы адекватные типы, поймут что хуйню сделали, закрыл так жалобу. А оказывается нихера не поймут пока не отлетят.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
А мне было по твоему прикольно когда я по дпшке катаюсь, тупо катаюсь, сзади появляется тачка и тупо начинает преследование, с целью тупо по стрелять? Мм? Это норма? И так постоянно. Тебе самому не надоело заходя на сервер слушать грязь в свою сторону?
Стоп...Какой-то бред , я перечитал раз 30 и нихуя не понял , к чему ты подводишь? ты пытаешься выставить пд в правильном свете? Меня несколько раз убивали типы на свате и говорили какое я дно ебаное ,я сидел и отмалчивался , вы ебать тоже типы любители нарушить. О каком рп может идти и речь? Вы блять сидите на п.у Атиры и проезжающим машинам кидайте табло и даже времени не даёте. У вас блять кадеты не в Кавалле дрочат , а на Востоке воюют.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Нахуй ты это вообще высрал? Нормальный человек бы просто проигнорировал и нихуя бы не написал, но ты это дерьмо во флудилку кинул , получается уже не мы нытики , а вы?
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Стоп...Какой-то бред , я перечитал раз 30 и нихуя не понял , к чему ты подводишь? ты пытаешься выставить пд в правильном свете? Меня несколько раз убивали типы на свате и говорили какое я дно ебаное ,я сидел и отмалчивался , вы ебать тоже типы любители нарушить. О каком рп может идти и речь? Вы блять сидите на п.у Атиры и проезжающим машинам кидайте табло и даже времени не даёте. У вас блять кадеты не в Кавалле дрочат , а на Востоке воюют.
ПД всегда крыли хуями, но вы понять не можете, если его не будет, это просто будет Кинга. Я согласен что РП тут давно вмерло, вам самим проще поливать говном ПД потому что вы не выдержите кататься так и выдрачивать этот устав. А Кадетам нехуй в кавале делать, они такие же люди, которые заходят отдохнуть (так же постреляться как и вы), а не пердеть в кавале с 0 кепок онлайна.

Большинство типов сейчас после своего "киберфрага" пытаются самоутвердиться за счёт этого, так что привыкай, неадекватов из этого мира не уберешь
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Вас блять 12-13 человек катается , вы блять берёте по 3-ифрита ,2-50. дохуя машин и госту в придачу, если обоссут вас так , вы блять угорайте? Блять если вас кроют хуями , значит вы это скорее всего заслужили своими действиями?
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Вас блять 12-13 человек катается , вы блять берёте по 3-ифрита ,2-50. дохуя машин и госту в придачу, если обоссут вас так , вы блять угорайте? Блять если вас кроют хуями , значит вы это скорее всего заслужили своими действиями?
Так а в чем проблема если это не запрещено, ты думаешь тут все катаются на легковушках?)
Нас не всегда 12-13 онлайна, когда то мы тоже сидим и ловим маслины от стаков на полтосе и страйдерах.

С твоей точки зрения мы должны быть ебаным мясом, которое на велосипедах катается и падает от кепки с PDW
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Ты ноешь что вас хуесосят , мне поныть нельзя что вас 12-13 человек катается в большом количестве техники?
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ты ноешь что вас хуесосят , мне поныть нельзя что вас 12-13 человек катается в большом количестве техники?
Мне абсолютно похуй на хейт в нашу сторону, я просто тебе поясняю за твои слова касаемо нашего РП.
Я сюда захожу расслабиться и помаслиться, а не страдать на форуме, ну максимум 1 жб залить если прям сильно пригорит
 

Марк Шухерман

Гражданин
Нахуй ты это вообще высрал? Нормальный человек бы просто проигнорировал и нихуя бы не написал, но ты это дерьмо во флудилку кинул , получается уже не мы нытики , а вы?
Алекс, ты немного не так всё понял, я же сказал что с базы стрелять по тачкам это хуйня, я к тому что пока люди не начнут задумываться о том нравиться ли им играть с грязью на лице, ничего не поменяется, я не защищаю пд, там тоже есть свои особенности, и зная тебя к тебе претензий нету, это для остальных
 
Судя по количеству одобреных жалоб, вам пох что некоторые люди играют рп, или хотя бы соблюдают от части правила при пвп, а не как некоторые. Даже при пвп нарушают. Что сказать, уровень... так что ВСЕ задумайтесь...


П.с. а ещё на других нападаете со словами "нытики"... фууу
Рп 2021 году ваууу , видимо ты во времени попутал 2016 год с 2021. И интересно как рп идёт ? Мам обзываете каждой грп это рп на высшем уровне
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх