• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

встал вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Печяо Килла

Полиция
SWAT
@Нуль по тому,как ты забанил человека получается так что,любой кто станет на против участка каваллы и будет писать видос,как мы достаем боевую/бониованную технику и потом выкладывать жалобу ты будешь банить? По твоему бану получается так. Как человек должен был доехать до участка если мирная зона за которую вы даете бан даже на участке. Или он должен был ехать на этом хантере до базы нга?
Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Идет бой на пример на кпп. Нужна боевая/бронированная техника,получается надо лететь на НГА и от туда ехать до кпп,чтобы нге заехать в мирную зону. А если бой идет в мирной зоне как сейчас и бывает.Люди с рпг и пуликами,а нам придется ехать на обычных патрулька/анмаркедах чтобы дать бой?
Или как это работает?
 

Нуль

Администратор
Я вам уже не раз говорил как передвигаться на броне так чтоб не получить блокировку.
Это надо делать не через Кавалу а в объезд.
 

Нуль

Администратор
Люди с рпг и пуликами,а нам придется ехать на обычных патрулька/анмаркедах чтобы дать бой?
Я думаю что с 2мя людьми с РПГ и пуликами вы справитесь и без брони.
А если бой за мирной зоной то объезжайте не через кавалу.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ну так он мог поехать и не через федералку. Ты же не знаешь этого я думаю человек в звании подполковника знает как ездить на бронированной технике по кавалле
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Т.е есть он не может ехать на участок так?
Он не заехал на рынок он проехал по федералке 300 метров.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Я думаю что с 2мя людьми с РПГ и пуликами вы справитесь и без брони.
А если бой за мирной зоной то объезжайте не через кавалу.
а ты хорош
учитывая, что если мы будем огонь открывать налево направо, мы получаем выговоры и понижения
и у нас из вооружения спары да калаши, против рпг мк200 и пар это не совсем равносильно ))))))))))

и при онлайне в 4 копа ))))))))
 

Нуль

Администратор
Т.е есть он не может ехать на участок так?
Он не заехал на рынок он проехал по федералке 300 метров.
Нет, не может. Что в фразе в объезд Кавалы не понятно сказал? Вы можете заехать вот так вариантов много как это сделать, и мы не раз об этом уже говорили вам.
 

Нуль

Администратор
учитывая, что если мы будем огонь открывать налево направо, мы получаем выговоры и понижения
и у нас из вооружения спары да калаши, против рпг мк200 и пар это не совсем равносильно ))))))))))
Единственное что ты забыл упомянуть что вам можно в 10 человек принимать людей в кавале, а люди могут вести агрессию против вас максимум в 2 человека.
Я думаю 10 бойцов даже с грачами примут 2х бандитов с трубами и мк200.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Нет, не может. Что в фразе в объезд Кавалы не понятно сказал? Вы можете заехать вот так вариантов много как это сделать, и мы не раз об этом уже говорили вам.
Ну так ты банишь человека за то что он только заехал в зону. А дальше ты не видел.Может он поехал по полям на прямик или как на твоем скрине по синему маршруту.
 

Нуль

Администратор
Ну и давайте будем откровенными, что вам мешает попросить добавить вам тот же мк200?
Вы сами выбрали себе оружие которое у вас есть, а если вам его по рангу не дают то это уже вопрос не к Администрации а к Начальству ПД.
 

Нуль

Администратор
Ну так ты банишь человека за то что он только заехал в зону. А дальше ты не видел.Может он поехал по полям на прямик или как на твоем скрине по синему маршруту.
Напишет заявку на разбан где предоставит доказательства того что он заехал в объезд, я удалю ему этот бан. (даже из истории)
Но скорее всего он поехал именно через Кавалу.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
А когда вам кидаешь доказательства что человек с мапой.Вы говорите не достаточно и человек продолжает спокойно играть,зная что его не забанят.
А тут он только заехал и ты за него додумываешь как он доехал до участка за него
 

Рэйд Багда

Гражданин
бля да вы серьезно?он же не катался на ней просто по кавалле а на участок ехал.Был в той ситуации.Филипиус,ваш вертолет видел же как человек специально не заезжал в зз когда вы рядом летали хотя вы и орали как дети чтобы он это сделал чтобы потом наныть.Смит долго не заезжал в зз хотя мог,как только вы отстали и боя не было он и уехал
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ну и давайте будем откровенными, что вам мешает попросить добавить вам тот же мк200?
Вы сами выбрали себе оружие которое у вас есть, а если вам его по рангу не дают то это уже вопрос не к Администрации а к Начальству ПД.
Ну так мк200 у нас есть, а толку.Когда на острове кадеты со спаром и офицеры с калашами
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Когда на острове 5 полицейских а под кпп каваллы 3 группировке в у которой онлайн по 5-10 человек
 

Нуль

Администратор
А когда вам кидаешь доказательства что человек с мапой.Вы говорите не достаточно и человек продолжает спокойно играть,зная что его не забанят.
Политика в этом вопросе проста, есть четкие доказательства? Он получает блокировку, если нет то нет.
Ибо сейчас каждый вон к примеру Пупок, его убили он сразу идет писать всем что его убил мапер, хотя его с пары метров убил Никмар.

Если мы начнем блокировать людей без доказательств - то это нарушит все наши принципы ибо каждый может прийти и сказать что вон тот мапер.

Ну так мк200 у нас есть, а толку.Когда на острове кадеты со спаром и офицеры с калашами
И? Повторяюсь еще раз:
Вы сами решаете какое вооружение на каком ранге давать людям.
Вы сами приняли решение зачем-то ограничить своих кадетов и сержантов.
Вы сами выбрали такую стратегию менеджмента вооружения.

--------------------

Если вы не просите начальство ПД изменить ситуацию, переосмыслить доступ к оружию и т.д. То в чем вопрос?
 

Нуль

Администратор
Когда на острове 5 полицейских а под кпп каваллы 3 группировке в у которой онлайн по 5-10 человек
Когда на острове 5 полицейских а под КПП кавалы 3 группировки, вы если уверены в своих силах можете достать маршал и уничтожить эти группировки.
Ну а если не уверены в своих силах, просите помощи у других группировок.
 

Рэйд Багда

Гражданин
вообще грустно что каждый чел с премки бегает с трубой и парой.Вот и нам приходится чтобы не проигрывать(на ак и винтовки никто внимания не обращает давно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх