• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

встал вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ну совершенно верно было сказано что не ездить через центр города, я видео раза 3 посмотрел чето там не видно что хантер вобще успел в город заехать.....
Ну нуль сам додумал как он поехал ну участок и поехал ли он вообще на него
 

Нуль

Администратор
Если я еду так в объезд каваллы по улицам не по центру на участок это бан?

в этом сообщении я показал как вы можете заехать.
 

Нуль

Администратор
Ну совершенно верно было сказано что не ездить через центр города, я видео раза 3 посмотрел чето там не видно что хантер вобще успел в город заехать.....
Я уже давал ответ на этот вопрос, не заставляйте пожалуйста повторяться.

 

Печяо Килла

Полиция
SWAT

в этом сообщении я показал как вы можете заехать.
Так в чем проблема ответить на вопрос? А не перенаправлять на другие сообщения.
 

Нуль

Администратор
Так в чем проблема ответить на вопрос? А не перенаправлять на другие сообщения.
Проблема в том что я уже дал всю информацию по этому поводу, даже обрисовал место где вы не должны на броне появляться.
Перечитай пожалуйста несколько раз мое сообщение если оно не понятно.

Продублирую на всякий случай: На скриншоте обведено то место где вы не должны ездить на броне / боевой техники.
 

асс тан

Полиция
Detective
Я уже давал ответ на этот вопрос, не заставляйте пожалуйста повторяться.

Ну ответ ахуенный, мне как бы вобще похуй на всю эту ситуацию, но забанить за хуйню не попросив например видео от ника в жалобе (как это всегда на нормальных серверах делалось а забанить и сказать я хуй знает что там точно было в заявке на разбан напишешь).
Которую вобще будет чекать другой человек который не ебет что произошло в жалобе топ.
 

Нуль

Администратор
Ну ответ ахуенный, мне как бы вобще похуй на всю эту ситуацию, но забанить за хуйню не попросив например ведо от ника в жалобе (как это всегда на нормальных серверах делалось а забанит ьи сказать я хуй знает что там точно было в заявке на разбан напишешь).

Тут я уже отвечал на эту тему.
п.с Начальство ПД, ведите себя адекватно.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Ну ответ ахуенный, мне как бы вобще похуй на всю эту ситуацию, но забанить за хуйню не попросив например видео от ника в жалобе (как это всегда на нормальных серверах делалось а забанить и сказать я хуй знает что там точно было в заявке на разбан напишешь).
Его забанили до разбора по сути. Если он предоставит пруф - все снимут и будет норм. Так везде и делалось. Просто мы ждем не в самой жб когда будет ответ, дабы вы не жаловались что жб рассматриваются неделю, а даем возможность обьяснить в заявке на разбан. У него было достаточно времени дать там ответ.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ну ответ ахуенный, мне как бы вобще похуй на всю эту ситуацию, но забанить за хуйню не попросив например видео от ника в жалобе (как это всегда на нормальных серверах делалось а забанить и сказать я хуй знает что там точно было в заявке на разбан напишешь).
Которую вобще будет чекать другой человек который не ебет что произошло в жалобе топ.
Ну разбаном заниматься другому человеку. Легче заманить и не разбираться
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Его забанили до разбора по сути. Если он предоставит пруф - все снимут и будет норм. Так везде и делалось. Просто мы ждем не в самой жб когда будет ответ, дабы вы не жаловались что жб рассматриваются неделю, а даем возможность обьяснить в заявке на разбан. У него было достаточно времени дать там ответ.
Ну а не должен тот кто подает жалобу доказать что он нарушил правило полностью а не так как на видео?
 

Нуль

Администратор
Ну а не должен тот кто подает жалобу доказать что он нарушил правило полностью а не так как на видео?
Того что там есть достаточно дабы человек получил блокировку.
Более подробная информация тут https://forum.tactical-life.ru/threads/vstal-vopros.8738/page-2#post-54765
 

асс тан

Полиция
Detective

Тут я уже отвечал на эту тему.
п.с Начальство ПД, ведите себя адекватно.
Адекватно?! рил )
Ладно у вас даже споры не интересные, по итогу прав только 1 человек(
 

Свифто Кой

Гражданин
Что, что тут происходит. @Нуль то что сейчас ты говоришь про цент противоречит правилам по которым был бан. Центр кавалы Рынок, а сама Кавала маленькая заканчивается когда заканчивается жилой массив. При этом она совмещена с Агеллахори.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
А потом один усатый парень подходит ко всем и спрашивает, а чо онлайн упал???
Хммммм ????????
Я удивляюсь, потому что Маршалов никто с нашей стороны не трогает, а виноваты все равно мы:)
В правилах чётко написано где что можно и нельзя делать. Исключения для копов доносились начальству. Но никто ничего не понимает. Вернее не желает понимать.
 
Я удивляюсь, потому что Маршалов никто с нашей стороны не трогает, а виноваты все равно мы:)
В правилах чётко написано где что можно и нельзя делать. Исключения для копов доносились начальству. Но никто ничего не понимает. Вернее не желает понимать.
Извините нас бажойста, мы реально не правы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх