• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

встал вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нуль

Администратор
вообще грустно что каждый чел с премки бегает с трубой и парой.Вот и нам приходится чтобы не проигрывать
А вы как бы странно не звучало не должны всегда выигрывать.
У вас есть отдел Маршалов которые должны подобным заниматься.

Обычные полицейские в большинстве случаях не вывезут как бы им не хотелось против премов в равном бою.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Так на счет мирной зоны,может ты перед тем как банить человека будешь спрашивать у человека,как он доехал или просить более долгое видео.Я думаю если у него есть этот момент,то есть и видео дальше.А не банить и потом чтобы Хартман занимался разбаном,и не понимал за что ты вообще его забанил
 

Рэйд Багда

Гражданин
А вы как бы странно не звучало не должны всегда выигрывать.
У вас есть отдел Маршалов которые должны подобным заниматься.

Обычные полицейские в большинстве случаях не вывезут как бы им не хотелось против премов в равном бою.
Ровно так же как и премки не должнывревать с "обычными" копами.А то отхватят от маршалов а потом байтят патрульки с кадетами.Не могут копы не реагировать когда их премки таранят прямо в кавале и байтят на бой.Даешь ответ-получаешь бан за то что табличку не дал хотя и так все понятно)пока премам скучно и они не так часто воюют между собой-они так и будут приезжать в каваллу.я знаю о чем говорю,я только что вышел с острова где 2 представителя D в кавалле с трубами и парами тусили по кавалле байтя копов.
 

Нуль

Администратор

Рэйд Багда

Гражданин
https://ibb.co/7VJSj0L оставлю это здесь в доказательство того что забаненный Смит давно мог уехать в зз и бой бы кончился и как ни странно поехал он в объезд все понимая...
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Спасибо за совет, ваше мнение очень важно для нас и я постараюсь учесть это в дальнейшей ситуации. :)
Ну как бы дать бан самое легкое что можно сделать. А разобраться в ситуации зачем. Если разбаном занимается другой человек
 

Нуль

Администратор
Ровно так же как и премки не должнывревать с "обычными" копами.
Они могут это делать с кем угодно и как угодно.

Не могут копы не реагировать когда их премки таранят прямо в кавале и байтят на бой.
На самом деле это легко, если премки таранят копов и байтят на бой, можно просто не байтится или вызвать специальное подразделение.
Есть альтернатива, копы могут вылезти из своего авто, получить пулю в голову и отправиться на участок закупаться.

Анализируйте ситуацию, не нужно играть в героев там где очевидно какой будет результат.

---------------------------
Из сообщений выше, я лишь могу заметить что ваш отдел Маршалов не эффективен и не может справиться с 2мя представителями премов в Кавале.
 

Нуль

Администратор
Ну как бы дать бан самое легкое что можно сделать. А разобраться в ситуации зачем. Если разбаном занимается другой человек
Именно так, кто-то выдает блокировки а кто-то снимает.
У человека было достаточно времени дабы отстоять свою позицию в жалобе, если он этого не сделал то уже будет решать этот вопрос в заявки на разбан.

У сторон есть время дабы как-то отстоять свою позицию до момента рассмотрения жалобы. Жалоба рассматривается по факту той информации что присутствует в жалобе (За исключением если Администрации не нужны для принятия решение какие-то иные материалы).
 

Рэйд Багда

Гражданин
Они могут это делать с кем угодно и как угодно.


На самом деле это легко, если премки таранят копов и байтят на бой, можно просто не байтится или вызвать специальное подразделение.
Есть альтернатива, копы могут вылезти из своего авто, получить пулю в голову и отправиться на участок закупаться.

Анализируйте ситуацию, не нужно играть в героев там где очевидно какой будет результат.

---------------------------
Из сообщений выше, я лишь могу заметить что ваш отдел Маршалов не эффективен и не может справиться с 2мя представителями премов в Кавале.
все это я к тому что копам приходится встречаться с трубами и пулеметами на 1 приоритете.А насчет эффективности-тут уже все завязано на онлайне острова.Никто заходить не хочет чтобы просто патрулировать)всем инфу подавай и мясо)в итоге народ заходит только в прайм
 

Нуль

Администратор
все это я к тому что копам приходится встречаться с трубами и пулеметами на 1 приоритете.
Что мешает копам ходить с трубами и пулеметами?

А насчет эффективности-тут уже все завязано на онлайне острова.Никто заходить не хочет чтобы просто патрулировать)всем инфу подавай и мясо)в итоге народ заходит только в прайм
Ну тогда извините, всем не угодишь. Пытайтесь найти на подобные случаи другие варианты решения проблем, заключайте контракты с премами, пытайтесь что-то делать дабы решить свою ситуацию. Вам не принесут готовое решение на золотом блюдце.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Они могут это делать с кем угодно и как угодно.


На самом деле это легко, если премки таранят копов и байтят на бой, можно просто не байтится или вызвать специальное подразделение.
Есть альтернатива, копы могут вылезти из своего авто, получить пулю в голову и отправиться на участок закупаться.

Анализируйте ситуацию, не нужно играть в героев там где очевидно какой будет результат.

---------------------------
Из сообщений выше, я лишь могу заметить что ваш отдел Маршалов не эффективен и не может справиться с 2мя представителями премов в Кавале.
это да )))
легко не байтиться, особенно, если в тебя влетает тачка премки и выскакивает несколько челиков с парами, с криками сдавайся
прям в центре Кавалы )))
и как только ты выходишь из авто. ты ловишь в ебальник зажим )))
и потом 20 минут смотришь на круг смерти, который задевает участок ))
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Что мешает копам ходить с трубами и пулеметами?


Ну тогда извините, всем не угодишь. Пытайтесь найти на подобные случаи другие варианты решения проблем, заключайте контракты с премами, пытайтесь что-то делать дабы решить свою ситуацию. Вам не принесут готовое решение на золотом блюдце.
Ну да,тогда мы просто можем сидеть на участке.И пусть в кавалле будет то что будет. Взрывы,убийства,гоп и тд
 

Карл Донитс

Новоприбывший
1. Договоритесь с админами, возьмите к себе премку в хелперы, идите им на встречу, разрешайте где-то промышлять мелким нелегалом и закрывайте глаза (ну хоть чтото предложите премке, только не ваши е*учие патрулирование у кпп и снятие розыска каждую бурю), а они вам будут помогать в вп (Если союзы таковы разрешены на серве. Если нет, договоритесь с админами).
2. Сделайте, как делали раньше. Какой нибудь высший чин в ПД закупает всем новобранцам оружие, палки и тд на такой экстренный момент и храните его хз где, в машине и тд (если функционал позволяет. Если не позволяет - поговорите с админами)
3. И вообще, когда калаш стал плохим оружием?

Соре за флуд
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Именно так, кто-то выдает блокировки а кто-то снимает.
У человека было достаточно времени дабы отстоять свою позицию в жалобе, если он этого не сделал то уже будет решать этот вопрос в заявки на разбан.

У сторон есть время дабы как-то отстоять свою позицию до момента рассмотрения жалобы. Жалоба рассматривается по факту той информации что присутствует в жалобе (За исключением если Администрации не нужны для принятия решение какие-то иные материалы).
Ну да кто-то выдает за одно бан,а другой человек снимает бан вообще за другую причину не спросив согласия у пострадавшей стороны.Потому что он не знает,за что человек получает бан
 

Нуль

Администратор
с криками сдавайся
Значит нужно сдаться.

ну например запреты на оружие от начальства )))
Ну так обращайтесь к начальству и задавайте вопросы почему у вас такой запрет.

Потому что он не знает,за что человек получает бан
Конечно, ведь все именно так, и коммуникации между мной и Хартманном нет, и Администратор не видит в подробностях блокировки за какую жалобу она выдана и т.д.
Может перестанем писать то чего не знаем? :) А то глупо выглядит.

А у меня вот то же возник вопрос... приходит вызов (как правыило КПП) или даже ближе.. медик предполагает опасность для своей жизни и берет страйдер. Нам то же в объезд ездить?
Ответ на вопрос есть в правилах.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Конечно, ведь все именно так, и коммуникации между мной и Хартманном нет, и Администратор не видит в подробностях блокировки за какую жалобу она выдана и т.д.
Может перестанем писать то чего не знаем? :) А то глупо выглядит.
Я пишу о том что слышал и видел по своим же жалобам.А не беру инфу из воздуха
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх