• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

встал вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рэйд Багда

Гражданин
Что мешает копам ходить с трубами и пулеметами?


Ну тогда извините, всем не угодишь. Пытайтесь найти на подобные случаи другие варианты решения проблем, заключайте контракты с премами, пытайтесь что-то делать дабы решить свою ситуацию. Вам не принесут готовое решение на золотом блюдце.
все решает в этом плане ты знаешь кто.Руководство Пд ширма
1. Договоритесь с админами, возьмите к себе премку в хелперы, идите им на встречу, разрешайте где-то промышлять мелким нелегалом и закрывайте глаза (ну хоть чтото предложите премке, только не ваши е*учие патрулирование у кпп и снятие розыска каждую бурю), а они вам будут помогать в вп (Если союзы таковы разрешены на серве. Если нет, договоритесь с админами).
2. Сделайте, как делали раньше. Какой нибудь высший чин в ПД закупает всем новобранцам оружие, палки и тд на такой экстренный момент и храните его хз где, в машине и тд (если функционал позволяет. Если не позволяет - поговорите с админами)
3. И вообще, когда калаш стал плохим оружием?

Соре за флуд
все хотят помогать копам ТОЛЬКО ради выгоды.Я имею ввиду безукоризненное снятие розысков по первому щелчку и зеленые коридоры.Все просто-все хотят заниматься тем же самым и фармить постоянно под федеральной покрышкой.
 

Рэйд Багда

Гражданин
Что мешает копам ходить с трубами и пулеметами?


Ну тогда извините, всем не угодишь. Пытайтесь найти на подобные случаи другие варианты решения проблем, заключайте контракты с премами, пытайтесь что-то делать дабы решить свою ситуацию. Вам не принесут готовое решение на золотом блюдце.
боже да я и говорю про зашквар где весь остров ходит с трубами и пуликами только потому что ук ого то они есть и чтобы противостоять-нужно быть на равне.А по поводу контрактов с премами...нам с тобой давно известно кто это решает.
 

Нуль

Администратор
все решает в этом плане ты знаешь кто.Руководство Пд ширма
Окей да будет так :)

все хотят помогать копам ТОЛЬКО ради выгоды.Я имею ввиду безукоризненное снятие розысков по первому щелчку и зеленые коридоры.Все просто-все хотят заниматься тем же самым и фармить постоянно под федеральной покрышкой.
Баш на баш как говориться, за просто так не думаю что вам кто-то будет помогать.
 

Нуль

Администратор
Зато ни одно правило не будет нарушено и никто не улетит в бан

профит
Я долго думал что ответить, мне добавить нечего :)
Единственное что могу посоветовать это взять консультацию по этому поводу у более опытных сотрудников например у @Штугер ибо я не знаю как объяснить что-то человеку который сделал такие выводы.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ну и по итого ничего не изменилось,смотрите правила,и терпите.И пишите на разбан
 
Сразу скажу, что пост не только к админам, но и к ЦРУ.

Контракты заключать нельзя ибо союзов нет. (Очень умное решение кста, из-за одного очень успешного стримера не поменяли, а убрали правило)

Кстати ещё очень классно отреагировали ЦРУ на мои претензии, что-то не нравиться, ливайте, наберём новых. А кого вы наберёте, чуваков из премки которые будут по КД хуесосить весь остров и творить дичь на синем слоте.

Раньше сват с ФБР доставали и маршалы и товки на каждый бой и я чета не помню, что б кто-то ныл. Даже броники были пизже, это факт.

Можно кстате ещё пулеметы убрать, нахер они нужны в борьбе с кепосами в каваллу.

ЦРУ непонятно чем занимаеться, вместо того, что бы как-то помогать мы видим просто переименнованое НСА, которое ебет всех без повода и влезает в дела маршалов не понятно для чего, не думаю что они вообще могут каким-то то образом решать кадровый вопрос РПжи.

Ну и напомню сотрудникам ПД, что пеший патруль очень эффективный и личный состав всегда живой.
 

Нуль

Администратор
Ну и по итого ничего не изменилось,смотрите правила,и терпите.И пишите на разбан
А каких изменений вы хотите? Если вы сами создали себе ограничения в том же самом оружии. Это как ехать на велосипеде и засовывать себе палки в колеса, а потом идти винить производителя велосипеда.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Не очень понимаю проблему. Премкам впринципе запрещено заниматься нелегальной деятельностью в Кавале. Если в отношении вас инициирует бой члены прем.организаций в Кавале, пофигу на количество, подавайте жб. Именно прям представляет угрозу. Вышел с оружием к примеру. Они улетят в бан. Даже если он один такой.

По доступам к оружию - настраивает это менеджеры магазина. Нам все равно с чем вы ходите. Мы если и будем докапываться, то только до того, что вы носите в центре Кавалы во время обычного патрулирования и в Кавальском участке в приёмке / во время допроса. Сотрудник допрашивающий кепоса с трубой и пуликом за спиной это такое себе. Так же не очень если такой человек стоит в приемной.

Ограничений с нашей, административной стороны, лишь два:
1. Нельзя на броне/боевой в центре Кавале. Для вас существует исключение, вам следует двигаться в объезд. Не через центр. Как по мне адекватное ограничение.
2. Поднимаем боевую по табличке до параллели дп12. За дп12 ПД это премка.
Всё. Остальные ограничения вы строите себе сами. Какое вы себе построили ПД - такое оно и есть. Мы вообще почти не лезем в игровой процесс. В исключительных случаях только.
 
Последнее редактирование:

Печяо Килла

Полиция
SWAT
А каких изменений вы хотите? Если вы сами создали себе ограничения в том же самом оружии. Это как ехать на велосипеде и засовывать себе палки в колеса, а потом идти винить производителя велосипеда.
Ты сам сказал что это начальство,причем тут мы.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
1. Нельзя на броне/боевой в центре Кавале. Для вас существует исключение, вам следует двигаться в объезд. Не через центр. Как по мне адекватное ограничение.
Ну вот в центре каваллы.А человек получает бан за то что заехал в зону.А дальше мы не знаем как он поехал.Но от того места,где он заехал чтобы доехать на участок.Он ни как бы не задел центр каваллы(рынок)
 

Нуль

Администратор
Ты сам сказал что это начальство,причем тут мы.
Притом что вы те кто это терпит, как бы странно не звучало.
И хоть кто-то бы из вас подошел и попросил бы у Шефа ПД поменять доступа на оружие.

Но если вы этого не делаете значит вам нравиться.
 

Нуль

Администратор
Ну вот в центре каваллы.
Начальство вам должно было донести что и где можно ездить. Если начальство не может донести банальной информации, значит может пора его уже менять?
@Штугер проконтролируй дабы все Полицейские получили эту информацию.

Под центром Квалы мы имеем в виду эту область:
 

Нуль

Администратор
Тогда вам нужно это написать, ибо ты оьресовал границы города каваллы, не веришь посмотри табличик населенных пунктов.
У нас и так это написано, просто мы говорили Полиции как можно им ездить так дабы не улетать потом в бан.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Начальство вам должно было донести что и где можно ездить. Если начальство не может донести банальной информации, значит может пора его уже менять?
@Штугер проконтролируй дабы все Полицейские получили эту информацию.

Под центром Квалы мы имеем в виду эту область:
Если я еду так в объезд каваллы по улицам не по центру на участок это бан?
 

асс тан

Полиция
Detective
У нас и так это написано, просто мы говорили Полиции как можно им ездить так дабы не улетать потом в бан.
Ну совершенно верно было сказано что не ездить через центр города, я видео раза 3 посмотрел чето там не видно что хантер вобще успел в город заехать.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх